27 февраля 2013 г.

Как пройти профи.Сафари

В этой статье мы рассмотрим то, как пройти режим профи варфейс типа сафари. Итак.

Что такое тип сафари?

   Это режим ПВЕ, в котором команде придется проехать определенный маршрут на определенном транспортном средстве. Их два: лодка и грузовик. В общем,  тактика не различается , поэтому нам разницы никакой. Инструкции, которые будут здесь применимы к обои видам транспорта.

Команда для режима сафари

    Для этого вида пве я считаю лучшим такой набор классов:

  • 2 медика 
  • 2 штурмовика 
  • 1 снайпер 

   Конечно, если вы не уверены в опытности медиков, то можно вместо одного из штурмов взять медика. При желании, можно взять инженера, но здесь он,скорее всего, будет даже обузой, ведь у него быстро тратятся патроны, что не есть гут и будет отвлекать штурмовика для пополнения боезапаса.

Прохождение миссии

   1-я локация карты типична, проходится используя базовую тактику пве. А вот на второй локации команде предстоит прокатиться. Занимаем позиции: Делимся на две подгруппы: в каждой из них медик+штурмовик. Снайпер может присоединиться к любой из них. Команды расходятся по обеим сторонам транспорта. Медики ложатся так, чтобы их не задевали пули и используют только аптечки и, при надобности, дефибрилляторы.  Боевая же часть отрядов становится на колени и отстреливает врагов. Медики их лечат. Медики НИКОГДА не встают и передвигаются ползком.

Снайпер

   Роль снайпера заключается в нейтрализации других снайперов, гранатометчиков и бойцов спецназа. Именно они являются самыми опасными для отряда и только снайпер может ЭФФЕКТИВНО с ними справляться. Желательно не стрелять в находящихся поблизости противников—оставьте их своей команде.

Роль штурмовика я описывать не буду, здесь все ясно. Штурмовик-огневая мощь и запас патронов вашего отряда. Берегите его.
Вот и все. Следуя этим правилам вы сможете пройти пве миссию сафари абсолютно без проблем. А медикам, я считаю, очень понадобится дигл(desert eagle) Как выбить дигл варфейс.

0 коммент.:

Отправить комментарий