28 марта 2013 г.

Варфейс на андроид

Иногда вот хочется сыграть во что нибудь стоящее на своем мобильном девайсе или планшете, а не во что. Злые птицы надоели, стратегии скучно, а рпг просто не по душе...Ведь бывает, согласитесь. И тут ты вспоминаешь о любимой игре варфейс. И хочешь сыграть в варфейс на андроид. А есть ли такой? Сейчас все выясним!



Существует ли варфейс на андроид

Увы, но варфейс на андроид не существует. Этому есть пара благоразумных причин:
1. Разрабатывать на две платформы это долго и затратно
2. Движок варфейс, Cry Engine 3, не работает под android.
3. Мало какой телефон потянет. Разве-что планшет.
4. А играть то ты как будешь???
Я думаю, с этим все ясно. Если что-то пропустил—добро пожаловать в комментарии.

Как запускать виндовс-игры на андроид

Невероятно, но это таки можно делать! Не все заработает, не все получится, но попытка не пытка. Я нашел в интернете интересную страничку. Вот она: Эмуляторы windows. Почитаете там, интересно и понятно.

Аналоги варфейс на андроид

Если гора не идет к Мухмеду то Мухмед идет к горе(если нету официальной версии, то находим аналоги). Иным словом : игры, похожие на варфейс(ничем не хуже) и работающие на android.
N.O.V.A 3

N.O.V.A 3

Интересный и красочный шутер под андрошу. Очень похож на Crysis(не 3 ))). На официальном маркете Google Play стоит 57 фунтов. Дорого, не так ли?(можно скачать ломаную версию)

Dead Space

Это не многопользовательский(ух какое длинное слово!) шутер, это хоррор. Очень качественный, поэтому по фан'у может заменить даже варфейс на андроид!Скачать

Modern Combat 4. Zero Hour-настоящий варфейс на андроид!


Ну это просто шедевр. Конфетка! Это многопольз... шутер от первого лица, прям как Warface! Есть PvP. Сделана компанией Gameloft и обязана быть хорошей. Конечно, не каждая мобила потянет, но это того стоит. Если и есть аналог варфейс под andr'юшу, то именно эта игра. Стоит 56 фунтов(кусючая цена) можете поискать крякву(крэк) ,а можете и купить.

А напоследок дам видео с геймплеем последнего


Это,наверное, и все. Я показал 3 аналога варфейс под мобильную платформу андроид. Думаю, хватит. Еще можете почитать как заработать много корон в варфейс. Напоследок запомните: ОФИЦИАЛЬНОГО ВАРФЕЙС НА АНДРОИД НЕТУ! Всем пока, ставьте гугл лойс и оставляйте комментарии.Кстати, есть 1 игра, в которую играть даже интереснее чем в варфейс! Это Панзар.

12 комментариев:

  1. Игра норм присоеденяйтесь к клану ЧОРНЫЙ-РАСКОЛ(СИЛЬКАР)сервер Чарли.:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лол какое твоего место клана у меня 5007.а другой бывший был на 43.я перешойпо пробе друга

      Удалить
  2. Создатель этого сайта просто высказал своё мнение,что Warface нет на анроид.Но это не так.Вообще версию игры для андроида оффициально ещё не выпустили,но есть тестер,на котором давно испробовали эту игру.Управление не очень удобное,но можно подключить мышку и клаву.Главное,что версия Warface на андроид существует и админ очень сильно ошибается в своём блоге!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Админ этого сайта дибил потому что он про варфейс а потом видео другой игры

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ты дибил! Там написано, что это видео игры Modern Combat 4 на андроид

      Удалить