23 февраля 2013 г.

Как сбить вертолет Ка-50 в варфейс


Черная акулаДоброго времени суток ,  дорогие читатели . Совсем недавно я выложил статью про одного из боссов в игре ПБМ «Гром» , теперь же пришло время до вертолета «Ка-50» . Для начала я расскажу вам немного о нем :


Варфейс КА-50



Ка-50 - известен под именем «Чёрная акула» — советский ( Зуб точим на русских значит ?) боевой одноместный ударный вертолёт, предназначенный для поражения бронетанковой и механизированной техники, воздушных целей и живой силы на поле боя.
Поскольку вертолёт одноместный, предполагалось использовать отличную от традиционной тактику боя, при которой Ка-50 получал внешнее целеуказание от вертолёта-разведчика. В качестве такого вертолёта предлагалось использовать двухместный Ка-52.
Серийное производство прекращено с января 2009 года, в дальнейшем планируется производство только его обновленной двухместной модификации — Ка-52 ( Значит наши блэквудовцы не слишком тратятся на оборудование и технику).


Локации КА-50

Как и в случае с «Громом» , «Ка-50» находиться на трех локациях





1)Каньон
2)Город
3) Индустриальный район





Как сбить вертолет КА-50

вертолет варфейсДумаю всем ясно , что стрелять в него надо из РПГ а не из СВД ( было и такое ).  Самое главное – попасть , ибо этот вертолет как вша на гребешке , а на профи он станет для вас настоящей занозой . 

  1. Никогда не стойте на открытой местности
  2.  Не пытайтесь попасть по вертолету когда он пускает залп ракет
  3.  Не стреляйте из-за укрытия ( попадет  в текстурку и взорвет вас, а на профи всех )
  4.  Не отходите от меда
  5.  Не толпитесь и не толкайте друг-друга ( да , такое бывает )
  6. Экономьте РПГ.
  7. Не отвлекайтесь на штурмовиков после ЧП ,Иначе вы можете выйти из укрытия и станете легкой добычей для ракет этого  вертолета….





ракеты вертолета
На этом все...

1 комментарий: