21 февраля 2013 г.

Как убить грома варфейс( «ПБМ Гром»)


Доброго времени суток , я вновь решил написать статью и на этот раз она будет про самого грозного перца босса в игре Warface .
Начнем с того , что в недавнем обновлении ( Дааа…. Недавнем….) ПБМ  Гром стал неуязвим к пулям и приходится стрелять из «высокоточных» РПГ в его кабину , что заметно усложняет игру.
Ну про «Сложно» я говорить не буду , давайте начнем сразу с «Профи» . Есть 2 местности в которых мы охотимся на Грома:
        




          1)      Пустырь
          2)      Ангар
Каждая локация требует своей тактики , начнем с Ангара :
Здесь будет легче всего , ведь там есть куча проходов и коробок , за которыми можно спрятаться .
Берем Ближайшую РПГ ( Желательно пусть берет Медик) при этом берите РПГ пока один из вашей команды ( Желательно тоже медик ), будет отвлекать этого железного бича монстра. Не тратьте РПГ сразу , цельтесь аккуратно и точно , ибо достать еще пару патронов будет очень сложно  . Затем Разбегитесь всей командой по разным углам и отвлекайте его , попутно стреляя в кабину , как только гром зациклиться начинайте водить вокруг него хоровод , затем сразу же разбегайтесь.
Возможность пройти одному – 13%
Теперь – самое сложное – пустырь . Лично я ненавижу эту локацию на ней негде прятаться ( машины не в счет они взрываются) и местность полностью открыта , Что позволяет Грому поджарить вас своими ракетами .. Но тут есть выход! Самое легкое – это команда в 4 меда и 1 снайпера . Снайпер нужен для того , чтобы снимать  РПГ и спецназовцев с крыш . В тот момент , как вы дойдете до Грома меды выскакивают, ложатся возле бордюра и ждут пока Гром не подойдет ближе , затем разбегаются по разным частям карты ( за машины ) и  по возможности стреляют из РПГ в кабины ( опять же экономно ). Так 80% есть шанс , что вы сможете пройти эту миссию , конечно , если вы опытный медик то можно и попробовать всей командой играть за медиков и тут будет еще легче.
Возможность пройти самому – Ахахах , не смешите…
В принципе вот она , статья о том – как уничтожить ПБМ Гром самым легким способом…

4 комментария:

  1. я убивал грома на профи когда остался один(был штурмовиком в броне элиты)без знаков и читов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты хуй и нехуй пиздеть сука нуб ебанный

      Удалить
  2. пиздит не знает что

    ОтветитьУдалить