17 февраля 2013 г.

Как выбить дигл в коробках удачи.

Дигл варфейс

    Дигл(desert eagle) лучший из пистолетов в варфейс. Со своей точностью и высоким уроном он может составить конкуренцию даже пистолетам-пулеметам и автоматам(при некотором мастерстве), а в пистолетных боях он почти дигл гарантирует победу. Именно из-за этого этот пистолет мечта любого геймера. А для класса снайпер он совершенно незаменим.

    Этот лакомый кусочек можно получить за короны(они выдаются за попадание в топ 1000 рейтинга пве) , но если вы не любите пве, не очень хорошо играете, чтобы попасть в рейтинг или вам просто не хочется тратить кучу личного времени на зарабатывание корон(а их долго зарабатывать.) вы можете выиграть его в коробках удачи. Коробка стоит всего(!) 400 варбаксов, но не думайте, что он достанется вам так просто. Удача, мадам веселая, поэтому вы можете как получить дигл за 400 варбаксов, так и просадить туда 50 000, но так и остаться со своим пистолетом)
Чтобы повысить(не до 100%) шанс получения этого оружия существует несколько методов выбивания дигла:

Метод жаворонка

Метод 1. Он называется метод "жаворонка". 

   Этот метод заключается в том, что нужно покупать коробки удачи рано утром (4:00-6:00 По Московскому времени) или же тогда, когда сервер минимально загружен. При этом шанс выиграть увеличивается, так как игроков меньше. Я думаю, что при желании можно встать в 5:00) Это самый быстрый метод .

2-й метод как выбить дигл из коробки

   Этот метод банален и прост. Может сработать, а может и нет, но попробовать однозначно стоит. Нужно просто купить коробки удачи в таких комбинациях: сначала 1, потом 5, потом 2, а в конце 3. Если коротко то это. 1-5-2-3 когда дойдете до 3-х, вы скорее всего получите дигл.

3-й метод вытащить дигл


 Описывать его я не буду, он аналогичен предыдущему. Комбинация такая : 4-5-5-5-4. Этот метод дороже 2-го, но шанс несравненно больше.

4-й метод выбить дигл в варфейс

Добавлено по просьбе анонимного посетителя:
Есть ещё способ. Желательно чтобы мало народу было (но не обязательно). Бегаем по полигону 2-3 минуты. Заходим и покупаем коробку и быстро нажимаем принять (что бы не успела открыться)и так же второй раз и т.д 
P.s У меня лично с 1-ой коробки выпал. 

как выбить дигл
Пока это все. Не забывайте, эти методы можно скомбинировать! То-есть утром играть в эти комбинации. Если не вышло—ну не судьба, потом повезет;-). Одно я знаю точно: помимо дигла можно получить много полезных вещей: грены, знаки возврата и опыт(хотя опыт—барахло, по крайней мере всего лишь 50)
Вот и все что я хотел сказать о том, как выбить дигл в коробках удачи!
Кстати, недавно нашел игру, по-моему, интереснее чем варфейс, вот она: Panzar Forged by Chaos


А у вас получилось выиграть этот пистолет? С какой попытки? Ответы прошу в комментарии(открыты и для анонимов)

Еще держите на закуску!

34 комментария:

  1. не поверите... с первой=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Везунчик, что сказать) Я потратил очень много пока не нашел эти методы.

      Удалить
  2. Зашел в альфа сервер, решил проити обучение. И получить 10 000 и. Пошел в рулетку,с первой коробки выбил,но не дигов а ак47 но это почти тоже самое

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да, тоже самое, только коробка дороже;) А вообще молодец, правильно сделал, что те 10 000 потратил на выбивание!

    ОтветитьУдалить
  4. Есть ещё способ (добавьте плиз!). Желательно чтобы мало народу было (но не обязательно). Бегаем по полигону 2-3 минуты. Заходим и покупаем коробку и быстро нажимаем принять (что бы не успела открыться)и так же второй раз и т.д P.s У меня лично с 1-ой коробки выпал.
    Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=cyauceekNEg

    ОтветитьУдалить
  5. Потратил на него 20000, но так и не выбил((

    ОтветитьУдалить
  6. Выпало 2 дигла в режиме 5,5,5,5 на 2 попытке,спс!

    ОтветитьУдалить
  7. я с первого раза,все 5 коробок купил и он там оказался в первой коробке)

    ОтветитьУдалить
  8. Раз 5 пробывал выбить дигл заходил покупал по 5 коробок тратил 1000 вб выходил. Затем насобирал 40000 тысяч варбаксов покупал по 5 коробок слил 35000 не выбил ни хрена.
    Зашел на следующий день купил три коробки и выпал пендаль. Однозначно рондом ну если не прет не советую сливать все под чистую лучше повыбивать в другой день!!!

    ОтветитьУдалить
  9. покупайте по 2 коробки
    НЕ БОЛЬШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. фигня все ето, мне нужны были знаки возвращения я купил 1 коробку потом еще одну потом 5,потом еще 5 и выпал дигл, случайно вышло:)

    ОтветитьУдалить
  11. 2-3 минуты бегать по полигону тоже нужно в 5:00 утра?

    ОтветитьУдалить
  12. не обязательно в 5:00, можно и в 23:00 или 00:00 главное чтоб людей было мало, а на счет комбинаций это я не знаю. :))

    ОтветитьУдалить
  13. Ребят,очень Рад!!!!создал твинк поскольку с основой неудача прошел обучение ,смотрел видео много и решил совместить))я зашел на пустой канал снял всю снарягу стандарт поставил и емку вместе с 1-вым пестом зашел в полигон и начал бегать и выстреливать все пули выстрелял вышел...зашел в магазин купил 5 коробок и в еитих пяти 2 ДИГЛА ухххх классс попробую с ещё одного твинка потом отпишусь если что пробуйте ребят)))

    ОтветитьУдалить
  14. пошли вы все нах... со своим жаворонком!!! как дибил утром вставал в 5 часо и х...! ЭТО РАНДОМ!!! НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! ЧИСТО ФАРТ

    ОтветитьУдалить
  15. я 50 000 просадил и никуя(((((((((((

    ОтветитьУдалить
  16. я выбил)вот не давно, я затратил примерно 15000-20000 варбаксов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я выбил таким образом: зашел в склад, взял все стандартное.Потом в магазин, и начал выбивать дигл. Схема 1-3-5-1. После каждого раза выбивания дигла, выходите в магазин и опять заходите и выбивайте по схеме

      Удалить
  17. я просто купил 5 коробок и в 4 он вот это случайность =)

    ОтветитьУдалить
  18. дигл норм пест выбил его он мне приносил победу на пистолетных боях

    ОтветитьУдалить
  19. С первой коробки непроходя обучение сразу как зарегался. Вот это удача! Жаль ломается быстро и патрон мало, и чинить дорого.

    ОтветитьУдалить
  20. Всем привет. У меня комбинация вышла 1-2-5-1. На последней единице, я потратил все свои деньги, даже на ещё одну попытку не хватало. Я уже обиделся и тут БАЦ и я выиграл! Хотя я просто пробовал!

    ОтветитьУдалить
  21. Нада выйграть 2 победы в штурме и купить предмет попробовать выбить дигл удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  22. Выйграл 2 победы и купил и вышло незаю может повезло

    ОтветитьУдалить
  23. Я без всяких способов рандомно:
    кукри мачете с 20-25коробки
    и калаш с 16коробки
    терь буду дигл бить

    ОтветитьУдалить
  24. Фигня это всё. Все ваши способы попробовал. Ни фига не работает.

    ОтветитьУдалить
  25. Я победитель по жизни дигл 80 000$
    АК 47. 300 000$ вообще парни и девчонки способы всякие кому как повезет мне не прет я даже боюсь пополнять щет что все солью на коробки мне не прет вообще !!!!всем удачи

    ОтветитьУдалить
  26. я вообще считал , что пест выпадает обязательно :) первый раз купил коробку , забрал пест , долго играл без ремонта , потом узнал что после боя нужно ремонтироваться :) ремонт на дигл стоил около 6000 , я решил что дешевле купить коробку за 400 - купил , получил опять дигл (!) , но в снаряжении так и остался поврежденный дигл . Про то , что не все коту масленница понял только тогда , когда на браво потратил без пльзы на коробки 15000

    ОтветитьУдалить
  27. Дигла сейчас нет в коробках, где найти?

    ОтветитьУдалить
  28. Люди, жаворонок действительно работает. Я утром зашёл в варфэйс, побегал минуты 2 и начал выбивать коробки. Сначала выбил 1 коробку, потом вышел из Варбокса, потом опять зашёл, купил три коробки и выбил дигл!

    ОтветитьУдалить
  29. Я его выбил так 5-5-1-1-5.

    ОтветитьУдалить
  30. Я выбил с 4 коробок это рандом



    ОтветитьУдалить
  31. да не хрена 2-й метод не работоет хотя может звание не то злоой щиток

    ОтветитьУдалить